Автобезопасность на Дачной

Компания по продаже и установке автосигнализаций, магнитол и шумоизоляции
  • Дачная, 21а — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м

Добрый день!

Во-первых, хотел передать привет команде Флампа за столь прекрасный сервис. Периодически я выбираю компании по отзывам и в большинстве случаев выбор верный))

Во-вторых, хочу поделиться опытом обращения в данную компанию.

Вчера я обратился в этот центр, чтобы они затонировали мою машину.

Записали меня через час, что было очень приятно...

Добрый день!

Во-вторых, хочу поделиться опытом обращения в данную компанию.

Вчера я обратился в этот центр, чтобы они затонировали мою машину.

Записали меня через час, что было очень приятно и удивительно.

Приехал к указанному времени, быстро приняли машину и сообщили, что через три часа машина будет готова и они мне обязательно позвонят, когда можно забрать.

Через 2,5 часа позвонили с центра и сказали, что машина готова.

Приехал, принял работу и попросил установить регистрационные номера. Все было сделано в лучшем виде.

Также мне предложили изменить код сигнализации с заводских настроек до моих индивидуальных. Замечу, что все было сделано бесплатно.

Все было сделано в лучшем виде и объяснили мне, что делать.

Я давно не встречал таких приятных, профессиональных и ответственных мастеров.

Ребята вам респект. Буду вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Удачи вам и не снижайте уровень сервиса!

Огромное спасибо!

Добрый день, Дмитрий!

От лица компании, и от себя лично, благодарю Вас за замечательный отзыв! Спасибо!

Мы старались, стараемся и будем стараться следить за уровнем сервиса! Обещаем его только повышать! ;) Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Магер Николай

Руководитель установочного центра, ул. Дачная, 21а