Автобезопасность на Дачной

Установочный центр
  • Дачная, 21а — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Метро Заельцовская 750 м

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Автобезопасность.

Пишу отзыв спустя почти 3 месяца эксплуатации своего Паджеро после проведения всех работ, которых было не мало.
Специально не стал писать отзыв сразу, чтобы не попасть под влияние положительных эмоций и быть объективным.
И я до сих пор счастлив, что обратился именно к этим парням! :)

Какие работы были проделаны?

1. Авторская защита от угона на базе Pandora - отлично! Все было сделано на высоком уровне. Реализовано много головняков для угонщика, даже те, о которых я сам не догадывался. При этом никаких проблем в эксплуатации для меня нет - все удобно.

2. Замки капота - установили очень аккуратно, обработали места сверлений, чтобы со временем не появилось ржавчина.

3. Поставили сетку в решетку радиатора и бампер - это вообще не работа, а шедерв! Машина стала выглядеть просто шикарно :) Благодарю!

4. Поставили музыку Pioneer, подключили штатную камеру заднего хода и кнопки на руле, микрофон для Hands Free вывели в штатное место на потолке - все работает как надо!

5. Сделали шумку торпедо.

6. Установили подкрылки с шумоизоляцией колесных арок.

7. Был установлен отопитель Webasto. Т.к. места под капотом было мало, для правильной его установки были изготовлены специальные крепления.

8. Кроме всего прочего разработали бесключевой доступ в автомобиль через сенсор в ручке двери - это бомба! Чтобы попасть в машину (например, забыли что-то взять из багажника) не нужно ни ключей, ни брелков от сигнализации. Достаточно иметь при себе метку в кармане, взяться за ручку двери, машина сама тебя узнает и откроет двери.

9. Забронировали прозрачной пленкой лобовое стекло, от пары камней уже спасло :) Бонусом проклеили места под ручками дверей!

Во время выполнения работ никакой халтуры не замечено, все делалось так как надо, а не так как проще.

Не думал, что где-то будут относиться к моей машине так же бережно как я сам.

Понравилась рабочая атмосфера и душевный коллектив.

Хочу заметить - по этим парням видно, что они любят свою работу и делают ее в первую очередь потому, что она им в кайф, а не только потому, что за нее платят деньги.
А такое сейчас встречается очень редко.

Денис, доброе утро!

Безумно рад Вас видеть и на этом ресурсе.

От всей души говорю Вам спасибо за столь теплые слова! Они греют душу! :) Спасибо за очень интересный, не стандартный и не рутинный проект! С Вами приятно было работать! Я думаю еще встретимся за чашкой чая! :-)

А проект, о котором идет речь можно посмотреть на нашем сайте http://alarm-car.ru/index.php?ro...

Отличного Вам настроения и сопутствующей удачи!
Заезжайте в гости!

С уважением, Магер Николай
Руководитель установочного центра ул. Дачная, 21а

• Денис, доброе утро!

Безумно рад Вас видеть и на этом ресурсе.

Отличного Вам настроения и сопутствующей удачи!
    Заезжайте в гости!

С уважением, Магер Николай