Автобезопасность на Дачной

Установочный центр
  • Дачная, 21а — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Метро Заельцовская 750 м

Отличный установочный центр. Мастера знают своё дело. Установили сигнализацию в срок. Склонялся к одной сигнализации, но мне посоветовали практически (по сути абсолютно одинаковые сигналки, просто та что дешевле идёт без второго брелка) такую же по акции на 1500 рублей дешевле. Сам приехал по совету друга, теперь я тоже буду вас советовать. Единственное, что расстроило - не выдали чек, объяснив что уже нет кассира.

Здравствуйте, Алексей!

Огромное Вам спасибо за обратную связь! Очень рад что Вам понравилось у нас! Всегда будем рады новой встрече!

По чеку. Мы всегда идем на встречу клиенту, если он немного задерживается. Отдаем машины и после 18:00. Я посмотрел видеонаблюдение, Вы рассчитывались уже после 18:00. Видимо кассир к этому времени уже сняла кассу. В любое удобное для Вас время можете подъехать за чеком с заказ-нарядом!

С уважением, Магер Николай
Руководитель установочного центра ул. Дачная, 21а

• Здравствуйте, Алексей!

С уважением, Магер Николай
    Руководитель установочного центра ул. Дачная, 21а

• Да мне так и сказали. Как говорится, ложки то нашлись, а осадочек остался :) В целом доволен работой. Мне как позвонили - сразу приехал. Может в таких случаях оплачивать сразу, чтобы не приходилось ездить за чеком. Но это так, организационные вопросы, на качество работы не влияющие.

• Не все так просто. Иногда список оборудования и работ меняется кардинально в течении дня. Но мы обещаем подумать об этом :-)

P.S. Кстати, позвонили мы Вам в 16:52. Как и обещали, за час до отдачи. Пятница, вечер, пробки. Рабочий момент, как говорится. Приезжайте на чай! :)