Автобезопасность на Степной

Установочный центр-магазин
  • Степная, 25/1 — 2 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 650 м

Случилась неприятность - умер парктроник. Вроде мелочь, но..неприятно. Все таки если техника есть в авто - то она должна работать.

Начала мониторить в городе установочные центры и службы, которые занимаются парктрониками и их ремонтом. Была крайне удивлена тем, что данной категорией автомастерские занимаются только как доп.услугой, а профильных, как бы и нет. Ну что ж поделать - делать надо.
Обратилась в несколько СТО по установке сигнализаций - ответ один, ремонту не подлежит надо менять, а такой как у вас стоит очень дорого. На вопрос сколько? - "затрудняюсь ответить, но дорого, давайте мы вам позднее позвоним...".
И вот читаю отзывы об различных установочных центрах и в одном из них комментарий "после посещения данного места обратился в "автобезопасность" там все исправили - рекомендую", соответственно и я обратилась в автобезопасность и не пожалела.
Отдельное "спасибо" Дмитрию - за профессиональный подход и граммотную консультацию.
После звонка сразу предложил подьехать и оценить масштаб проблемы. После оценки конкретно сказал что будет сделана диагностикаи в случае невозможности ремонта - замена, указал модель и цену. Записал на субботу, правда пришлось внести предоплату, так как суббота чрезвычайно популярный день. Я в принципе уже была настроена на замену парктронника, но проблема была всего лишь в предохранителе и все! Представляете?! две недели метаний по мастерским и 30 мин работы! Работает как и прежде уже 2 месяца! Спасибо!

Спасибо большое за приятный отзыв! Я помню, все так и было :) Стараемся помоч если это в наших силах. Для этого и работаем.
Приезжайте еще!