Автобезопасность на Степной

Установочный центр-магазин
  • Степная, 25/1 — 2 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 650 м

Товарищи говорю со всей ответственностью, соберетесь делать тонировку на автомобиль - приезжайте ТОЛЬКО СЮДА И НИКУДА БОЛЬШЕ !!! Тонированием занимается взрослый мужчина,он глухонемой. Делает все просто МЕГА аккуратно и очень квалифицирован в этом вопросе ! Цена вопроса средняя а качество на высоте, убедился уже на четвертом затонированном у них автомобиле! Всем советую! С уважением Тимур Леонидович.

Спасибо большое, Тимур!
Действительно тонировщик Евгений очень опытный специалист. Работает у нас более десяти лет. Приятно, что наша работа оставляет положительные впечатления. Спасибо и за рекомендации с Вашей стороны. Приезжайте еще, будем рады!

• Спасибо большое, Тимур!

• Спасибо большое, Тимур!

• Подтверждаю, тонировал у этого мужчины автомобиль 7 лет назад, еще на Большевитской. Делает все идеально, рекомендую.

• Видимо подиспортился ваш мастер. Под тонировкой остался какой то волос и куча пылинок.