Автобезопасность на Степной

Установочный центр-магазин
  • Степная, 25/1 — 2 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 650 м

Приехал к ним в марте 15-го, для замены сигнализации( с томагавк 9010 на старлайн а91). Рассказал свою историю, как у меня угнали машину, открыв томагавк, что сам Ее нашёл чудом этим же вечером, поэтому решил поменять...не знаю, может просточка во мне увидели, которого кинуть можно...в общем поменяли быстро, НО ДАТЧИК ОТКРЫВАНИЯ КАПОТА (он был сломан) И СИРЕНУ ОСТАВИЛИ СО СТАРОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ. Только дома, я в в документах прочитал, что сирена идёт в комплекте. Через пару дней заехал к ним...с таким недовольным лицом они мне Ее отдавали....дальше больше: в течение года, этот датчик открывания постоянно срабатывал, сигналка пищала, на брелке горел капот, но это ничего, раздражало, но не сильно. А буквально неделю назад сигнализация отключилась полностью, на брелок не реагирует, никакие лампочки и кнопки внутри не работают. ПРИ ЭТОМ МАШИНА РАБОТАЕТ. Заводится и закрывается с ключа. Заехал к другому специалисту, говорит, что неправильно подключили, что при неработающей сигнализации машина не должна заводиться. Сигнализация на гарантии, но нет никакого желания ехать к ним для решения проблемы после такого отношения. Так что не советую данную фирму....хотя пишут, что работают над ошибками, будем верить, что с мастерами своими тоже работают))) кстати, устанавливал некто Зайцев. Так, по крайней мере, в гарантийном талоне написано.

Александр, очень жаль, что у вас так и не нашлась минутка времени, для обещанного комментария. Что-же, с вашего позволения напишу сам: приняли максимально быстро, сделали бесплатно, всё работает, спасибо!