АВТОБУМ ИНВЕСТ, ООО

Микрофинансовая компания
  • Связистов, 17 — 208 офис; 2 этаж
  • ж/м Троллейный (трамвай) 110 м

Меня все устроило даже более чем. Продавал свою шкоду рапид около месяца нужны были деньги ездил на барахолку к перекупам скажу так люди обнаглевшие но осуждать не кого не хочу так как это их работа. Вечером этого же дня начал шерстить интернет и наткнулся на автобум54, позвонил утром приехал парень осмотрел авто сделал очень много фото каждого элемента и всего салона, как оказалось у них уже был готовый клиент на мою модель. На следующий день позвонили сказали приезжать в гаи на хилокский со всеми документами на переоформление, процедура прошла быстро я получил свои 480 они взяли 20, а перекупы давали 390 вот так я и с экономил. Мое сотрудничество с ними было не окончено буквально через неделю обратился по поводу авто кредита, в одном банке был отказ , а второй одобрел. Вот так я и стал обладателем ниссан санни 2001 года))) конечно не рапид но как не как японец. У меня остались только хорошие воспоминания об АВТОБУМ54, позвонил тот же кто и приезжал на осмотр и попросил оставить отзыв если все понравилось я бы сам и не догадался)) Удачи ребята во всем.