Автобус1.ру

Транспортная компания

В августе 2016 заказывала автобус для трансфера из Респ.Алтай в Новосибирск. По договору чётко прописали - комфорт, автобус Хюндай аэро, стоимость соответствующая (были предложения и дешевле, но учитывая расстояние - решили остановиться на варианте подороже, но комфортнее). Как же я ошиблась. Реальность совершенно не соответствует фотографиям на сайте. Автобус приехал невероятно грязный, багажный отдел особенно - водитель его так "помыл" перед загрузкой пассажиров, что мы даже не стали туда складывать наши чемоданы. В итоге чемоданы лежали на задних сидениях и при каждом торможении улетали в проход. Вместе с сидушками!!! А если бы там сидели люди??? Да, конечно, именно для этого я и заказывала большой автобус с грузовым отделом. Рой мух в автобусе - это отдельный разговор. Это просто кошмар. Чтобы не быть голословной - прилагаю фото. Что касается менеджеров - это ещё одна отдельная история. Все претензии написала куратору - менеджеру Марии, приложив фото, а меня просто взяли и переключили на другого сотрудника. Ни одного комментария по моим вопросам к перевозчику я так и не получила - компания просто меня игнорирует. Впрочем, оно и ясно. Я же деньги заплатила - и ладно, миссия выполнена.
Резюмирую: Крайне не советую пользоваться услугами этого перевозчика, т.к получите сомнительный результат за необоснованно высокую стоимость. А если возникнут вопросы - вам просто не будут отвечать. Конечный выбор, как всегда, за покупателем

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Мы следим за качеством обслуживания и конечно эта ситуация была не допустима. Менеджер Мария уже уволена за несоответствие стандартам обслуживания. Очень будем рады посотрудничать вновь!
Готовы предоставить скидку на следующую поездку 10%
С уважением, отдел контроля качества компании "Автобус1.ру"

• Здравствуйте!
    Готовы предоставить скидку на следующую поездку 10%
    С уважением, отдел контроля качества компании "Автобус1.ру"