Автобус-сервис

Транспортная компания
  • Дмитрия Донского, 33 — 304 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 1300 м
  • ж/м Ботанический 470 м

Первый раз воспользовалась услугами данной компании. Заказывали микроавтобус. Правда приехал не той марки, что прописана в договоре была, но нисколько не хуже. Документы предоставили вовремя, изменения вносили оперативно. Водитель приехал даже заранее, в микроавтобусе было чисто, водитель очень вежливый и приветливых, помог загрузить и выгрузить вещи. Рекомендую к работе, молодцы!

• Спасибо Вам за то, что воспользовались услугами нашей компании. В соответствии с правилами нашей компании, если мы по каким-то причинам не можем предоставить заказанный вами автобус, замену производим на автобус такого же уровня или выше по комфорту. Наши водители всегда готовы помочь разместить вещи в багажном отсеке.