• Тайгинская, 2 — 1 этаж
  • Управление механизации (ул. Тайгинская) 130 м

Ремонтировал двигатель (капитальный ремонт). Рассказали все красиво и доступно. Блок и ГБЦ возил на расточку сам, так как данный сервис такую услугу не оказывает, только адрес сказали куда везти. Ладно. Сделали, собрали. Проездил двигатель ровно год. Начал "есть" масло. Разборка двигателя у друга (автомеханика) показала, что расточка сделана плохо (компания ТЕПО), маслосъемные кольца "кончились", шатунные вкладыши установлены неправильно, либо наоборот, либо некомплектами. Итог - повторный капитальный ремонт. Не рекомендую, обходите данный автосервис стороной... Была бы возможность, поставил бы -10

• Как постоянный клиент Вадима и его команды (уже 14 лет) не могу не вставиться.

Во первых - если плохо расточили в ТЕПО, то при чем тут автосервис? И как плохо? Что там в цилиндрах - бочка, конус или эллипс??? Вообще сомневаюсь, что ваш "друг слесарь" знает такие слова. Во вторых за год можно проехать и тысячу и сто пятьдесят тысяч. В третьих - что значит "неправильно поставлены шатунные вкладыши"??? Как??? Как можно их поставить неправильно и провернуть, а затем завести мотор и потом год гонзать по просторам заснеженной Сибири????? Мне у Вадима четвертую машину обслуживают! На двух моторы перебирали - ни одного косяка ( даже антифриз нигде не капнул). Вру - один раз пробка поддона потекла после ремонта мотора. Загнали, слили в чистую канистру масло, заменили шайбу пробки, извинились и отказались брать даже за шайбу. Так что господин соврамши можете ездить к друзьям - переставлять вкладыши, а я всем рекомендую этот сервис. Они как семейный врач.