Автоцентр Калининский

Официальный дилер LIFAN в г. Новосибирске
  • Богдана Хмельницкого, 71/18 — 1 этаж
  • Писемского 260 м

Вот и мы столкнулись с безответственностью к клиентам. Когда приобретали машину в этом салоне, все были вежливы.Особенно старалась женщин менеджер, только болтала. А потом перекладывают все друг на друга. Детали на замену нужно ждать по три - четыре месяца, то их нет, то забыли, то вообще первый раз слышат. На звонки могут ответить по хамски. Приезжаешь в салон - не замечают. Записавшись на конкретное время на ТО и ремонт, нужно ждать от 2 часов и более (по их меркам --это совсем немножко подождать). Женщина, которая решает вопросы по гарантии- грубиянка и не компетентна в своей работе. Если бы вернуть время назад--ни за что не стали бы покупать машину в этом центре.

• Добрый день! Вы записались на ТО и ремонт замка двери, помимо этого на Вашем автомобиле заменили трубку кондиционера (по гарантии) и заправили его. Само ТО по времени длится около 3 часов (может длится и дольше, в зависимости от сложности работ) + ремонтные работы. Зап части идут из дистрибьютерского центра из Москвы, не всегда все есть в наличии, и это, к сожалению, зависит не от нас. Мы не были свидетелями Вашего разговора с инженером по гарантии, но в любом случае приносим свои извинения, если наш специалист ответил на вопрос не подобающим тоном. Ваш супруг, который находился в автоценре, остался доволен работой наших специалист и претензий не имеет

• Супруг доволен работой механика, который действительно работает и знает свое дело, но не работой центра и отношением к клиентам. С кондиционером мы обращались еще в начале сентября, хорошо, что через два месяца это сделали. И подождать немножечко, это не три часа, как нашем было случае. Да,еще хотелось бы отметить менеджера (высокий молодой человек), который тоже всегда вежлив и ответит на все вопросы.

• Добрый день! ТО и ремонт автомобиля занимает достаточно много времени, в вашем случае все заняло 4,5 часа - ТО+ремонтные работы. Мы рады, что вы по достоинству оценили наших специалистов. Ваши замечания были учтены, с сотрудниками был проведена беседа. Благодарим за Ваш отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем Автоцентре!