• Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 56Б
  • Индустриальная 330 м

Не рекомендую это СТО!!! Прайса на работы нет,по телефону говорят одну цену, после ремонта выясняется,что ценник уже совершенно другой. На вопрос почему так?!! внятного ответа дать не могут, сваливают,что клиент сам неправильно понял ценник!! Мое убеждение что администратор "вроде имя" Игорь совсем не компетентен своей должности. Вы потеряли своего постоянного клиента!! СТЫД и ПОЗОР Вам!!!

Никакого стыда и позора в этом нет.

• Никита вы получили более чем компетентный ответ - вы предварительно, по телефону, интересовались стоимостью - заменить наружный пыльник привода на автомобиле Рено Логан. А когда приехали оказалось что пыльник внутренний. Поэтому стоимость составила не 800 рублей - 1500 рублей.
    Никакого стыда и позора в этом нет.

• Ваше желание оправдать себя и перекинуть всю ответственность на клиента, вполне понятно явление, но вас не смущает тот факт, что за несколько дней до этого я делал у вас диагностику ходовой части для выявление неисправности и вы присутствовали на диагностики лично, но и при всём вашем отрицании я точно уверен, что при предварительном звонке для уточнении даты, времени и цены за ремонт, вы понимали с кем вы разговаривали и какие работы предстоят! Но, а если вы даже этого не знали, то я могу только снова повторится и сказать, что вы некомпетентны!!!