Автоцентр

Официальный представитель Castrol, Mobil 1, Liqui Moly

Девушкам и тем кто плохо разбирается в автомобилях, это сто не советую! Заехала поменять масло и провести диагностику. По итогам диагностики, сказали что нужно кап ремонт двигателя.

Ремень был уже сухой и свистел, они сказали что он нормальный. Запросили сумму за ремонт мотора на японской малолитражке 1,3 на сумму 46 тыс рублей.

Сразу обманули...

Сразу обманули меня на счет замены задних стоек и рулевой рейки, которые менять не нужно было. Объяснили по вопросу что конкретно сломано, невнятно и расплывчато. Когда отказалась от ремонта, он почему-то потеряли список по диагностике и написали новый, где уже не нужен был капитальный ремонт, а только некоторые прокладки поменять и задние стойки туда не включили. По проверке к хорошем сто, насчитали за все починки, 16000 рублей. Ребята в кастрол на семьи шамшиных недобросовестно работают, на 30 000 обмануть, это уж слишком.