Автоцентр

Официальный представитель Castrol, Mobil 1, Liqui Moly

Заказала я в этом сервисе диагностику авто с выездом. По телефону сказали никаких проблем, записали адрес, авто, телефон. Обсудили день и время (завтра, с 11 до 12).
На следующий день в 11.30 я звоню уточнить едут ли ко мне. В ответ слышу "да-да, будем в течение часа".
Думаю, ну что ж, хорошо, немного задерживаются, не страшно.
Через два часа после этого звонка ко мне все еще никто не приехал. А к слову, я попросила подъехать друзей, чтобы мне помочь, послушать что скажет диагност, может задать какие-то вопросы, которые мне не придут в голову, так как они в этом смыслят больше меня. Так вот, люди приехали к назначенным с 11 до 12, на часах 13.30, а диагноста все нет.
Звоню снова. Мне говорят "Ой, да, как раз собирались вам звонить, мастер задерживается будет еще через полтора часа". Прикидывая на сколько я еще вынуждаю задержаться людей, я прошу отменить заказ. На что мне говорят, что "давайте я сам сейчас подъеду, минут 30-40 можете еще подождать?"
Учитывая уже потраченную кучу времени, соглашаюсь. Но ни через 30, ни через 40 минут мастера не было. Спустя полтора часа (за которые, кстати, уже мог успеть доехать первый диагност, если верить голосу из телефона). я по-прежнему не дождалась помощи. В три часа дня я снова набрала в сервис, трубку просто не брали. Но я и звонила уже не с надеждой получить свою услугу, а просто уже послушать что на этот раз мне скажут... Видимо, ничего не придумали, а потому просто не стали брать.
Итог: я просидела с 11 до трех в ожидании сервиса, мне просто пудрили мозг, рассказывая что они в пути. Лучше бы честно сказали, что не получается и я не потратила бы кучу времени ни на что и все бы поняла.
Не рекомендую!!!