Автоцентр

Официальный представитель Castrol, Mobil 1, Liqui Moly

Полгода назад угораздило поменять масло на этой СТО и с тех пор рассказываю друзьям о прошедшем, как об экскурсии во времени в лихие 90-е годы, где тебя могли нагло кинуть, обмануть и пр.

В итоге масло якобы поменяли, но на щупе оказалось почему-то 2 (!) уровня масла, причём такого же чёрного, как мазут, как и до замены! На все мои возмущенные вопросы отвечали на голубом глазу, что масло добросовестно поменяли, а чёрное оно потому, что на дизельном двигателе масло быстро темнеет. Быстро, но не на станции же?!!! Не успев выехать из СТО!!! Конечно можно было обратиться в экспертную организацию, сделать анализ масла и подавать на бессовестных сервисменов в суд, но поленился, ограничившись написанием пол-года назад здесь отзыва.
Думал мне одному так не повезло с этим СТО. Но спустя несколько месяцев заглянул в отзывы и убедился, что я не один такой. Более того, уверен, что все кто имел неосторожность заехать в эту контору потом плевались, так как отзывов о плохом обслуживании много, при том, что далеко не все потом пишут здесь своё мнение. А редкие "хвалебные" перлы, разбавляющие народное негодование, только доказывают, что это заказные фейки.