• Гоголя, 224а
  • Радиоколледж 430 м

Магазин с нормальным ассортиментом, можно сделать выбор по материалам, но не все что есть на сайте есть в наличии. Самый плюс в том, что есть всякие мелочи, примочки для подготовки и полировки, которых нет в большинстве магазинов. Цены не ломят, дали дисконтную карту и сразу по ней скидку сделали. Единственное что не понравилось, когда пришёл магазин только открылся и сотрудники пили кофе на витрине, сложилось такое чувство, что я им помешал, двое продавцов меня быстро обслужили, но одна девушка так и продолжала пить свой утренний кофе могла бы уйти в подсобку или подождать. Когда сам работаю не позволяют себе пить чай или кофе на работе, тем более при клиентах.

Надеемся увидеть вас снова в нашем магазине!

• Добрый день! Спасибо Вам за то, что обратили внимание на недочеты. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно проведем профилактическую беседу с нашими сотрудниками.
    Надеемся увидеть вас снова в нашем магазине!