• Гоголя, 224а
  • Радиоколледж 440 м

Неоднократно звонил и приезжал, чтобы заказать краску,но не было в наличии пустых балонов и никто не знает когда они поступят. На вопрос: "могу ли я их заказать, чтобы лишний раз не звонить и не приезжать?" получил в ответ следующее(причавкивая жвачкой):"Мы не будем ни за кем бегать и названивать вам, мы в этом не заинтересованы. Вам надо, вы и звоните и приезжайте.."Ок

Здравствуйте, уважаемый Данила! Благодарим Вас за отзыв!

От лица всей компании приносим Вам глубочайшие извинения! Мы провели профилактическую беседу с нашим персоналом.

К сожалению, у нас были перебои с поставщиками на прошлой неделе. Баллоны уже поступили, и наши менеджеры непременно свяжутся с Вами в ближайшее время. Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• Здравствуйте, уважаемый Данила! Благодарим Вас за отзыв!

• Спасибо, что не оставили без внимания и проделали эту работу.