• Гоголя, 224а
  • Радиоколледж 440 м

Далек от малярного дела, и руки растут несколько ниже плеч, но, несмотря на это, люблю поковыряться в авто, погрузиться на недельку в отчаянный колхозинг, и не редко возникает потребность то в шкурках, то в краске, то еще в каких-нибудь мелочах.

Пользовался услугами Сибколора, ибо ассортимент большой и цены адекватны в сравнении с автоградом (хотя в сравнении с автоградом цены везде адекватны), но недовольство мое потихоньку росло, т.к. ассортимент на сайте не соответствует тому, что есть в магазине, с вероятностью 90% в наличии не окажется того, за чем ехал. Плюс к тому неудобный для меня режим работы, неприветливость персонала (на ГБШ), случай с покупкой двух корректоров с просрочкой несколько лет, на что обратил внимание только после нескольких часов ожидания, когда же высохнет намазюканное....в общем ничего ужасного, но держало по большому счету только отсутствие альтернативы, как я думал.

На днях потребовалась шпатлевка со стекловолокном для ваяния подиума, и поиски в интернетах случайно привели на сайт АвтоЦвета.
Товары из каталога в наличии (по крайней мере, то что я брал - шпатля, стеклоткань, клипсы), цены на сайте актуальны, возможность интернет-заказа, приветливые сотрудники в магазине (сталкивался с двумя парнями, оба оставили приятное впечатление) - пока одни плюсы.
Ах да, цена на масумовские клипсы для подкрылка оказалась ниже чем в эмексе с клубной скидкой)

• Здравствуйте! Выражаем благодарность за интересный и конструктивный отзыв! Для нас очень важно, чтобы наши клиенты были довольны качеством продукции и доступными ценами! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!