Автодар54

Техцентр по обслуживанию Тойота, Ниссан, Фольксваген
  • Автогенная, 144 к1
  • Сад Мичуринцев 550 м

Отличная станция, ремонтировался по мелочи (ремешки, масло, ходовка), не было никаких вопросов, все быстро и за адекватные работе деньги. Однажды срезало болт хомута стабилизатора - потребовалось резать кронштейн, вваривать новую гайку, восстанавливать кронштейн - сделали аккуратно, красиво, буквально за час и за какие-то смешные деньги. Последним обращением был капремонт двигателя (suzuki XL7, H27A) после купания в реке, спасибо ребятам, отнеслись с пониманием к постоянному клиенту - приютили машину на время поиска и ожидания запчастей для дефицитного мотора, сделали еще кое-какие поблажки, которые афишировать не буду чтоб другие не просили, ну и к последующей сборке никаких вопросов - машина бегает, мотор шепчет.
Ребятам честно заработанные 5 баллов.
Антон.

• Спасибо, Антон, за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны работой двигателя и наших мастеров. Хорошо, что двигатель заглушили сразу и избежали гидроудара, иначе все было бы гораздо печальнее. Не забудьте посетить нас с заменой масла в ближайшее время. С наилучшими пожеланиями, коллектив "Автодар"!