Автодар54

Техцентр по обслуживанию Тойота, Ниссан, Фольксваген
  • Автогенная, 144 к1
  • Сад Мичуринцев 550 м

Хочу сказать большое спасибо мастерам этого СТО, а в особенности Владиславу, могу назвать его специалистом по мистическим звукам. На протяжении 9 месяцев я слушала ужасный звук при резком нажатии педали газа, специалисты других СТО разводили руками и открыто заявляли о том что не понимают откуда он исходит, а людей которые ко мне садились в машину посещала паника и страх не развалимся ли мы по дороге. И вот все таки диагноз поставлен - нужна замена опоры АКПП. Замена произведена - звук пропал и я довольна!Обязательно приеду к Вам снова. Рекомендую всем!

• Спасибо, Юлия, за теплый и подробный отзыв! Владиславу, конечно, выпишем благодарность, но в диагностике поучаствовали почти все сотрудники, так сказать коллективное творчество, в особенности, Алексей. Надеемся, что немного доделаете машину и будет идеально! Хороших Вам дорог!