Автодар54

Техцентр по обслуживанию Тойота, Ниссан, Фольксваген
  • Автогенная, 144 к1
  • Сад Мичуринцев 550 м

Был на этой станции пару раз, всё вроде устроило, когда обратился по ремонту акпп сказали 19000 запчасти и работа +8 снятие установка, выходит 27000!
Сказал если эта сумма то делаем, если будет больше то у меня нет денег, сказали больше не будет!

Оставил делать, через неделю звонят и говорят надо делать гидромуфту +6200 (не зная что с ней сказали точную стоимость) я сказал что нет денег, сказали перезвонят! Через неделю звонят и говорят забирай!
Пришёл забирать, цена ремонта стала не 27, а 42, а со скидкой 38, за что больше? Доп работы и гидромуфта!
Недавно сняли двс на другой сто и для интереса сняли гидромуфту, её ни кто не делал, швы все родные!
Вот так вот обманывают!

• Спасибо за хороший отзыв, г-н Зай-в, спустя полгода после ремонта! Особенно приятно за убеждение насчет швов гидромуфты, которая заваривается в мастерской на профессиональном оборудовании и балансируется после вскрытия и ремонта. Согласны с Вами, что они получаются похожи на заводские и отличит только хороший специалист. Жаль, что Вы не рассказали о состоянии своего автомобиля ну и Бог с ним. Всего наилучшего и хороших дорог!

• Автомобиль я взял не новым и состояние его не очень, по этому и делали вы его если бы он был целым зачем бы я ехал к вам на сто, я его востанавливаю!
    По поводу швов, мне сказали мастера коротые занимаются именно паджеро, обслуживаюсь я теперь именно у них!
    Если есть вопросы, могу дать номер и поговорите с мастером!

• вам машину под ключ сделали, а вы про какие то швы начинаете придумывать, если не устривает цена, делайте в гараже у себя... я шестой год обслуживаю здесь авто и всё отлично ездиет...

• Меня не устраивает то что обманывают!
    Сказали сделали, делайте, а если просто чтоб денег больше взять, так изначально пусть говорят больше!

• так если машина не новая, на что вы рассчитывали? если в процессе разбора неисправность выявилась, мастера должны телепатией обладать? езжайте лучше в паджеро "тюненг к лету" делать, по вашим отзывам складывается впечатление студента, который в авто - ноль. ничего личного, удачи на дорогах.

• В паджеро сервисе отношение другое!
    Говорят делать надо это, в процессе разбора возможны доп работы, они звонят, приезжаешь и они показывают и спрашивают делать или нет!
    А в автодаре звонят и говорят надо делать и цена 6200! Как они знают цену без вскрытия и как они знают что она умерла если она вся запаена?
    Спасибо за пожелания и вам удачи на дорогах!

• Если бы мне сказали что я студент с нулевыми познаниями, то я бы ответил, что не твое собакино дело кто я и какой уровень моих познаний в области автотранспорта, комментировать меня еще будет тут.. , но это же не мне сказали, поэтому я так не буду говорить.
    Кто давал право какие то оценки давать и куда то посылать, умник *ть..?!