Автодар54

Техцентр по обслуживанию Тойота, Ниссан, Фольксваген
  • Автогенная, 144 к1
  • Сад Мичуринцев 550 м

Почти 4 года обслуживаюсь только на этом СТО!

Это знаете, как семейный доктор :) И я, и сестра, и муж сестры, и сестра мужа сестры, и мои друзья, и их друзья - все следят за своими машинками на Автодаре54.

Почти 4 года обслуживаюсь только на этом СТО!

Конкретно о своей машине хочу сказать, что она солидного возраста, нынче 20 лет, Хонда ЦРВ 1997 г.в. Бегает только так! По ходовке бывало раз в год чего-то чинили, и шаровые, и подшипники, и ... другие названия мне будет вспомнить не под силу :D

В мае 2017 я обратилась к Андрею Дмитриевичу с просьбой проверить и подготовить мою машинку к дальней поездке на Алтай, со мной также в эту поездку отправлялся иностранец -

гость из Турции - который присутствовал при проверке машины. Поэтому это была двойная ответственность, чтобы машина была в исправном состоянии.

При этом, изначально была сделана диагностика ходовой в техническом центре Север (Жуковского, 82а). По результатам диагностики "выкатили" ремонт на сумму 21 000 рублей.

В Автодаре54 проверили всё то же по списку - реальных (!) работ оказалось на 5 000 рублей. Сделали за один день. Машинка идеально прошла два раза по одному и тому же маршруту до села Кош-Агач, в общей сложности 5500 км!

Спасибо бессменным мастерам СТО: Алексею, Владиславу, Николаю, Сергею, помощнику Виталию, и руководителю Андрею Дмитриевичу :)

Всегда реальная помощь, дельные советы, качественно выполненная работа и персональное внимание!

Удачи вам!!!