Автодар54

Техцентр по обслуживанию Тойота, Ниссан, Фольксваген
  • Автогенная, 144 к1
  • Сад Мичуринцев 550 м

Приехал на развал, после регулировки проехав некоторое расстояние возникло ощущение что машина стала вести себя хуже. На днях поеду в другой сервис чтобы проверить корректность выставленных углов, есть подозрение, что была допущена ошибка!

• Здравствуйте! Пожалуй, лучший комментарий года и всё по существу! Очень деловой и правильный подход, спасибо за бесценное время, потраченное на его написание! Особенно радует анонимность (Бог с ним, когда нет ФИО или просто имени): ни даты, ни марки автомобиля, а уж про то "что через некоторое время" и "есть подозрение" так вообще вызывают бурю восхищения секретностью.... Но у нас на памяти нет ни одного автомобиля из администрации Президента. А насчет того, что ехать на другой сервис, то вообще-то у нас гарантия на оказываемые услуги действует в течение месяца. Если у Вас появится желание определить истинную причину возникшей ситуации в автомобилем и исправить, то можете обратиться в любое время на наш сервис. Желаем всего наилучшего и удачи на дорогах!

• Спасибо за уделенное внимание к моей скромной персоне. Но "на ваш сервис" я больше не приеду. Обратился на другое СТО и действительно углы были выставленных не верно! Удачи вам и процветания!! Всего наилучшего!!