Автодар54

Техцентр по обслуживанию Тойота, Ниссан, Фольксваген
  • Автогенная, 144 к1
  • Сад Мичуринцев 550 м

Обслуживаюсь в этом СТО уже 6 лет Хонда Айрвейв 2005года Хотя живу в Ленинском районе. В автосервисе отличные мастера. Ребята работают оперативно, а самое главное качественно и не дорого Раз уж берутся, то доводят дело до конца. Можно наблюдать за процессом ремонта сколько захочешь. Ремонты и облуживание делают быстро и качественно. Проконсультируют, что делать дальше и какие проблемы проявятся в ближайшее время. Если все хорошо прощаемся до следующей возникшей проблеме. И отношения к клиентам на высшем уровне, без хамства и скандалов, на все вопросы ответят. Предлагают чай/кофе.

• Спасибо Вам, Елена, за добрые слова. Особенно спасибо за то, что Вы посетили помимо нас более удобные станции ТО всё-таки вернулись к нам, несмотря на неудобство приезда к нам: далековато и от работы и от дома, всё таки! Мы очень ценим Ваше доверие.