Автодар54

Техцентр по обслуживанию Тойота, Ниссан, Фольксваген
  • Автогенная, 144 к1 — 1 этаж
  • Сад Мичуринцев 550 м

Достойное СТО. Работают отличные мастера. Познакомился с этим сто при диагностике авто. Понравился результат осмотра, внимательно все просмотрели и проверили. Что не так показали. Действительно знающие и понимающие в этом деле люди! Пришло время ремонта (Montero Sport синий) заехал в АлексАвто половину работы сделали, а конкретно поменяли шаровую, ступичный подшипник+сальник и сальник на привод, а рулевую сошку и тормозной шланг говорят мы не можем поменять,покупайте еще трубку мы ее сломаем,езжайте на грузовое сто...Вспомнил Автодар54. Звоню. Говорят:"приезжайте сделаем." Цена конечно дороговато вышла но учитывая что другие сто это вообще не могут, то нормально. Сошку правда болгаркой спиливали)) а шланг без проблем открутили, трубка на месте, не помешала ребятам) Еще раз убедился в профессионализме мастеров! Спасибо.Рекомендую.

• Спасибо Вам за подробный и обстоятельный отзыв! Очень рады, что помогли с диагностикой автомобиля перед покупкой (правильно, что не стали покупать первый авто), спасибо Вам за доверие! Приезжайте теперь к нам на развал-схождение и промывку инжекторов)