Автодар54

Техцентр по обслуживанию Тойота, Ниссан, Фольксваген
  • Автогенная, 144 к1
  • Сад Мичуринцев 550 м

Мы, пожалуй, уже постоянные клиенты))

И диагностику делалилали по акции, и ремень свистящий меняли, даже на эвакуатора приезжали))) все делали быстро, качественно, надежно и за приемлемую цену!

Мы, пожалуй, уже постоянные клиенты))

Работают обычные мужики, знающие свое дело, которые ж*пу лизать ни кому не будут! Кто хочет улыбок и лесть тому в Фитспрвис, но качество ремонта, ценник, прачдивость поломок там просто минусовпя! Решайте сами что для вас в приоретете!!

• Ох, Валерия, как эмоционально!) Спасибо за комментарий! Надеемся, что на эвакуаторе приезжали не по нашей вине. Конечно, у нас тоже бывают промашки, но благодаря тому, что мастера опытные и сознательные мужчины, каждый работает на своем месте и дорожит своим именем, поэтому и косяков меньше, чем в "среднем по госпиталю". Желаем Вам хороших дорог, полного бака и меньше поломок автомобиля. И здоровья!