Автодар54

Техцентр по обслуживанию Тойота, Ниссан, Фольксваген
  • Новосибирск, Автогенная, 144 к1 — 1 этаж
  • Сад Мичуринцев 550 м

Toyota Camry 2011 года, 2,4 литра.

На 7 год эксплуатации появились шумы при поворотах и общее поведение ходовой части не нравилось.

Съездил в несколько СТО сказали – рулевая рейка. Я не поверил этому, так как не могут быть проблемы с рулевой рейкой при пробеге в 120 000 км.

Приехал в Автодар54, ребята сразу диагностировали износ ходовой части и...

Toyota Camry 2011 года, 2,4 литра.

Приехал в Автодар54, ребята сразу диагностировали износ ходовой части и установили, что с рулевой рейкой всё хорошо. То есть, могу сказать, что здесь вам не навешают «лапшу на уши»

Все неисправности и недочёты устранили за сутки с учетом подбора деталей.

С учётом большого объема работы получилось не дорого – это я сравнил по ценам на аналогичные услуги в других СТО.

В общем, спасибо за сервис и за качество. Уже проехал 2000 км, работает всё как-будто на новом авто.

С уважением, всегда Ваш, "Автодар54"!

• Гляжу, все последние отзывы слишком положительные и на 5 баллов. Похоже на "заказуху", но это не так. Нам нравится делать свою работу качественно, поэтому и похвалу наших мастеров принимаем с удовольствием. Всем спасибо!!!

С уважением, всегда Ваш, "Автодар54"!