Автодар

Техцентр по обслуживанию Тойота, Ниссан, Форд
  • Автогенная, 144 к1
  • Сад Мичуринцев 550 м

Добрый день.
Делал на данном СТО проточку тормозных дисков и диагностику ходовой части. Мне всё очень понравилось и сервис и персонал, ребята профессионалы своего дела, лишнего навялить не пытаются, всё по существу и со знанием дела, на все вопросы получаешь внятные ответы! Так же порадовало соотношение цена-качество, цены на работу средние по рынку, но механики всё делают аккуратно и качественно. Так же в качестве бонуса получил пару нужных советов по обслуживанию своего авто!!!
В общем для себя решил, что в дальнейшем буду обслуживаться только здесь и всем рекомендую.

Добрый день, Сергей!
Спасибо за доверие и обращение к нам! Всегда приятно иметь дело с автовладельцами, которые любят и знают свои автомобили, поддерживают их в отличном техническом состоянии. Будем и впредь соответствовать ожиданиям владельцев автомобилей Тойота.
С уважением,
Команда техцентра "Автодар"