Автодар

Техцентр по обслуживанию Тойота, Ниссан, Форд
  • Автогенная, 144 к1
  • Сад Мичуринцев 550 м

Был на этой станции пару раз, всё вроде устроило, когда обратился по ремонту акпп сказали 19000 запчасти и работа +8 снятие установка, выходит 27000!
Сказал если эта сумма то делаем, если будет больше то у меня нет денег, сказали больше не будет!
Оставил делать, через неделю звонят и говорят надо делать гидромуфту +6200 (не зная что с ней сказали точную стоимость) я сказал что нет денег, сказали перезвонят! Через неделю звонят и говорят забирай!
Пришёл забирать, цена ремонта стала не 27, а 42, а со скидкой 38, за что больше? Доп работы и гидромуфта!
Недавно сняли двс на другой сто и для интереса сняли гидромуфту, её ни кто не делал, швы все родные!
Вот так вот обманывают!

• Спасибо за хороший отзыв, г-н Зай-в, спустя полгода после ремонта! Особенно приятно за убеждение насчет швов гидромуфты, которая заваривается в мастерской на профессиональном оборудовании и балансируется после вскрытия и ремонта. Согласны с Вами, что они получаются похожи на заводские и отличит только хороший специалист. Жаль, что Вы не рассказали о состоянии своего автомобиля ну и Бог с ним. Всего наилучшего и хороших дорог!

• Автомобиль я взял не новым и состояние его не очень, по этому и делали вы его если бы он был целым зачем бы я ехал к вам на сто, я его востанавливаю!
    По поводу швов, мне сказали мастера коротые занимаются именно паджеро, обслуживаюсь я теперь именно у них!
    Если есть вопросы, могу дать номер и поговорите с мастером!