АвтоДеталь

Магазин автозапчастей
  • Станционная, 80/2
  • Завод Медпрепаратов 160 м

Оставляю негативный отзыв, т.к. в магазине не совершенная система оплаты. Заехав в ночное время в магазин, к сожалению не смогла купить масло. Т.к. с собой была только карточка для безналичного расчета. Магазин на ночь закрывает дверь, работают через окошко в двери. Продавец взял у меня карточку для расчета, ну я думаю сейчас проведет платеж и придет ко мне с аппаратом для введения пин кода. НО НЕТ! Продавец попросил сказать ему пин код, в это время он сидел за компьютером (дверь стеклянная и все видно). Я ему объяснила, что говорить пин код карты незнакомому человеку это не безопасно, т.к. на компьютере без особых усилий можно сделать дубликат карты и я скажу пин код, а потом через какое то время могут пропасть деньги и никто не докажет каким способом. Я попросила или подать мне аппарат для ввода пин кода или открыть мне дверь, чтобы я вошла и ввела пин код. На что мне отказались продать товар! До сих пор не могу понять: то ли там мошенники работают, то ли очень не далекие люди! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС У ВАС!

• Уважаемые покупатели, в ответ на негативный отзыв от marusya1810, хотим внести ясность в сложившейся ситуации.
    Наши магазины, работающие в режиме 24 часа, по внутреннему регламенту не имеют права ночью открывать дверь, поэтому продажа товаров в ночное время осуществляется через специальное окно. Безналичные расчеты возможны только у кассовой зоны. К сожалению, переносной терминал для оплаты по безналичному расчету временно отсутствует, поэтому в данный момент есть неудобство. Администрация магазина работает над тем, чтобы устранить все имеющиеся недочеты. Ждем Вас в наших магазинах! Для Вас работает сплоченная команда специалистов высокого уровня!. С уважением, АвтоДеталь.