Автодевиз.ру

• Закрыто

Сергей Владимирович, спасибо за доверие, мы очень рады Вашим словам! Хорошей зимы и пусть машина всегда будет в порядке!

Впервые заказывали запчасти из другого региона. Заказали в Автодевизе. И не прогадали. Запчасти пришли в целости и сохранности. Мы рады, переживали очень что нам там выслали. Сотрудники Автодевиза сработали очень быстро и качественно. Нам все понравилось. Рекомендую другим обращаться. Спасибо за проделанную работу. Евгений. г. Красноярск

Евгений, спасибо за Ваш выбор и добрые слова!

искал на kia carens 2 (2002-2006 г/в) боковое зеркало левое, оставил заявку, ни слуху ни духу.

ни каких телефонов для связи, ни чего. адреса офисов разные, на одном сайте один, на другом другой.

Уважаемый nester0909, к сожалению, помочь не сможем - левого зеркала нет в наличии. Наш телефон указан в контактах компании на Флампе, без телефона информацию о компании здесь разместить невозможно. Адрес и время работы тоже там указаны. Тот адрес, что не совпадает с фактическим - это адрес юридический и указан в реквизитах компании. Хорошего дня!

Ищу фару на Road Partner левую. Оформлена заявка 3 дня назад ответа нет. Обратная связь отсутствует. Оформить что либо и узнать чену просто не возможно.

Добрый день, Константин! Проверили заявки за 3 дня, Вашей не нашли. Пожалуйста, позвоните нам по тел. 84991100391 или напишите нам свой телефон в обратную связь на сайте http://autodeviz.ru... (кнопка "Обратная связь" в нижней части экрана)