Автодевиз.ру

• Закрыто до 12:00

искал на kia carens 2 (2002-2006 г/в) боковое зеркало левое, оставил заявку, ни слуху ни духу.
    ни каких телефонов для связи, ни чего. адреса офисов разные, на одном сайте один, на другом другой.

Уважаемый nester0909, к сожалению, помочь не сможем - левого зеркала нет в наличии. Наш телефон указан в контактах компании на Флампе, без телефона информацию о компании здесь разместить невозможно. Адрес и время работы тоже там указаны. Тот адрес, что не совпадает с фактическим - это адрес юридический и указан в реквизитах компании. Хорошего дня!

Ищу фару на Road Partner левую. Оформлена заявка 3 дня назад ответа нет. Обратная связь отсутствует. Оформить что либо и узнать чену просто не возможно.

Добрый день, Константин! Проверили заявки за 3 дня, Вашей не нашли. Пожалуйста, позвоните нам по тел. 84991100391 или напишите нам свой телефон в обратную связь на сайте http://autodeviz.ru... (кнопка "Обратная связь" в нижней части экрана)

Вчера вечером заказал решетку радиатора на VOLVO S60. Менеджер должен был связаться со мной сегодня до 13 часов. Я все жду... В прошлый раз была та же история.

Дмитрий, добрый день! Решетка забронирована, поэтому оперативно не ответили. Менеджер перезвонит Вам с извинениями.

Несколько дней назад оформил заказ на колесные колпаки для PONTIAC VIBE. Никакой реакции не последовало. Сегодня сделал еще одну попытку. Посмотрим что будет.

Добрый день, Дмитрий Витальевич! Извините за отсутствие ответа. Первый Ваш запрос пришел в новогодние праздники, второй - сегодня глубокой ночью. Колпаки доступны к заказу, предоплата 100%, сегодня менеджер свяжется с Вами. Спасибо!

smile-car2 написал 2 отзыва об этом месте