• Военная, 4 — 305 офис; 3 этаж

Низкий поклон сотрудникам вашей компании, особенно девушке с приятным голосом , видущий мой заказ, за оперативность и знание своего дела. Нигде не мог найти катушку зажигания на Ховер Н6, звонил по разным магазинам, фирмам нашей страны, рылся в интернете, а также обращался к официалам "ИРИТО". Все говорили, что такой з/ч на 12 декабря 2015г. в России нет, и будет, только в начале 2016г. В дальнейшим поиске, наткнулся на Автодевиз.ру, они в течении 30 минут перезвонили и сказали, что такие катушки есть, я оплатил и через несколько дней получил свою долгожданную з/ч , сразу поставил, машина работает отлично! Еще раз большое спасибо! Автодевиз.ру Вы СУПЕР!!!
Сергей г.Волгоград

• Сергей, спасибо Вам большое за замечательный, подробный и такой добрый отзыв о нашей работе! Всего Вам самого лучшего в наступающем году! А от девушки отдельное пожелание - пусть Ховер не ломается:)