• Военная, 4 — 305 офис; 3 этаж
  • ТРЦ Аура 210 м

Большая редкость в современном бизнесе- это честное отношение к клиенту.Но к компании "Автодевиз" это не относится.Заказали редуктор заднего моста на форд маверик,редуктор не пришел по вине транспортной компании,деньги вернули не только в полном объеме,но и за перевод. ДИРЕКТОРУ НЕЛЛИ ОГНЕВОЙ И МЕНЕДЖЕРАМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ И УДАЧИ В БИЗНЕСЕ!

Еще раз спасибо Вам за уделенное время и отзыв!

• Наталья, спасибо за добрые слова) Наши разбирательства с транспортной по тому случаю еще в полном разгаре! Тем приятнее узнать, что клиенты оценивают наш добросовестный подход к работе и честное отношение. Если будете что-то покупать дистанционно, обращайтесь к нам - за время работы мы собрали огромную базу мошенников и можем проверить надежность продавца запчастей в 15 регионах страны.
    Еще раз спасибо Вам за уделенное время и отзыв!