Автодиагностика54

Автоцентр по диагностике и ремонту автомобилей
  • Новосибирск, Большевистская, 131 к8
  • Завод Труд 460 м

Добрый день,
Вчера чипанул у вас LC200.
Предметно:
1. Цена очень хорошая;
2. Сделали все довольно быстро (чуть дольше чем указано на сайте).

Добрый день,
Вчера чипанул у вас LC200.
Предметно:
1. Цена очень хорошая;
2. Сделали все довольно быстро (чуть дольше чем указано на сайте).
3. По качеству сказать пока ни чего не могу, ощущения заметны, но нужно на стенде проверять. На следующей неделе проверю в Новокузнецке, в Сибе не нашел. Прирост чуствуется, но честно ожидал что будет быстрее (м.б пока коробка еще не привыкла).
4. Пообещали что если не понравится, в течении недели могу обратиться, вернут деньги (правда не уточнил всю сумму или нет, если да то ОГРОМНЫЙ плюс)
5. Почитал про вас отзывы, что нагрубили и тд и тп. Да это вам не официальные дилеры где вам в уши поют что бы вы только деньги из кошелька доставали. Вы же не за нежностью едете, мужики работают.
6. Оборудование приличное на мой непрофессиональный взгляд. При первичной диагностики, обнаружили ошибки, которые ранее были удалены (приятный бонус)
7. По предварительным замера быстрее до 100 стало на 1,3 сек (учитывайте зимнюю дорогу и вчера шел мокрый дождь).
8. Единственный серьезный минус обнаружил когда уже уехали и посмотрел внимательнее в документы, номер машины неверный указали. Нестрашно если не возникнет проблем с возвратом средств.

А так все ОК!