Автодиагностика54

Автоцентр по диагностике и ремонту автомобилей
  • Большевистская, 131 к8
  • Завод Труд 250 м

Приезжал на Шевроле Тахо на диагностику - перестал работать парктроник. Мастер подключил комп, посмотрел - и сказал обрыв где то в проводах, все это заняло 5 минут - и взял 1000 рублей. Так то вроде все быстро - но если бы одно. На следующей день - снимали задний бампер уже на другой сто т.к. вся проводка там, проверяли проводку, искали где же обрыв? но увы, это не обрыв, а сдох блок управления Парктроником, который стоит под пассажирским сидением. Так что Мастер Ошибся и пустил по ложному следу или сам был не уверен в чем причина, но деньги взял

Здравствуйте!
Ваш авто непосредственно диагностировал Батанов Александр Александрович. При диагностике парктионика Вашего авто - блок управления его самого прекрасно диагностировался, и диагност указал Вам конкретно на проблемный датчик, предложив для более точного результата поменять местами этот датчик с другим точно рабочим, а также прозвонить проводку до блока управления, оставив машину нам на некоторое время, на что Вы отказались. вопрос Вам - почему?
Если Вы поехали делать это в другое место, при чем здесь наш диагност? Куда и кого он направил неправильно?

• Здравствуйте!

• Диагност - при том, что неправильно определил проблему, а тот датчик я поменял дважды - ему об этом говорил, так что не нужно оправдываться, пишу отзыв - как есть