АвтоДиК

Склад-магазин
  • Ползунова, 1 к2
  • Волочаевская 440 м

У меня остался неприятный осадок после заказа в этом магазине. Заказал педаль газа, прислали от леворульки педаль и она не подошла. Как специалисты, они могли бы поинтересоваться на какую машину педаль, ведь они СПЕЦИАЛИСТЫ и знают, что педали разные. В итоге отправил педаль обратно. Деньги вернули только за педаль. Доставку из магазина и обратно оплачивал я сам, сумма сравнима со стоимостью самой педали. Вот так я остался и без педали и без денег.

Хочу предупредить всех - не доверяйте этим "специалистам", тщательно проверяйте все сами.

Добрый день Юрий Иосифович!

Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию!

Проанализировав Ваш случай, мы изменили алгоритм работы менеджеров с самостоятельными заказами клиентов, размещёнными на сайте компании.

Надеемся впредь у Вас не возникнет таких ситуаций и наши специалисты помогут Вам более грамотно подойти к выбору требуемой детали.

• Добрый день Юрий Иосифович!

Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию!

• Добрый день.

Если бы от Ваших извинений у меня появились деньги, потраченные на доставку и отправку, было бы гораздо лучше. Тем более что мой случай помог Вам изменить алгоритм работы в лучшую сторону.

• Добрый день Юрий Иосифович!

К сожалению, решение вопроса по данному возврату было окончательным. Однако мы можем предложить Вам компенсировать Ваши издержки при следующих обращениях в нашу компанию, посредством предоставления дополнительных скидок.

Будем рады помочь Вам в случае необходимости.