АвтоДилер, ООО

Автосервис
  • Мясниковой, 17
  • Ледовая арена 700 м

сто очень низкого качества. рекомендую вам объезжать его стороной и наче так же как и я попадете на деньги. из-за того что они небрежно относятся к своему труду мне пришлось обращаться на другое сто и исправлять их косяки за свой счет. после ремонта вернули машину на следующий же день пришлось отдать им ее для исправления ошибок, вернули через сутки.поездив с недельку оказалось что многое не доделали. описывать не стал так как уже подробно описывал в предыдущем отзыве.но почему то его не видно здесь.

В целях выявления недочетов, определения причин возникновения и последующего их устранения, просим Вас предоставить автомобиль в наш сервис. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, AvtoDiler.

• Добрый день Андрей Викторович, спасибо что воспользовались услугами нашего сервисного центра.