АвтоДилер, ООО

Автосервис
  • Мясниковой, 17
  • Ледовая арена 700 м

В декабре 2015 г. обратилась в данный автосервис с проблемой - двигатель по неизвестной причине забрызгивает маслом. Оставляла свою машину 2 раза. Каждый раз на сутки. Они сказали, что разбирали двигатель. В итоге оставила в сервисе 3 000 руб, а проблема так и не была устранена. В конце февраля машина совсем не завилась. В другом автосервисе нашли причину и устранили, посмеявшись над тем, что в АвтоДилере мне поменяли крышечку горловины, ч/з которую масло заливается. Кстати, двигатель они разбирали первые после завода-производителя. После устранения заехала в АвтоДилер и рассказала, в чем же была причина. Администратор вежливо покивал головой, сочувствуя мне. Видимо в данном сервисе только он работает профессионально. Никому не советую туда обращаться.

Уважаемая Оксана Раисовна!
В ответ на Вашу претензию сообщаем,что на Вашем автомобиле специалистами сервисного центра "АвтоДилер" выполнялись работы по чистке клапанов системы вентиляции и отработанных газов, а так же замена масло заливной крышки. Напоминаем, что для выполнения данных работ разборка двигателя не требуется. По результатам выполнения выше перечисленных работ и проведения тестовых проверок, заявленная Вами неисправность не проявилась.
Так же, доводим до Вашего сведения, что данные работы не могли стать причиной отсутствия запуска двигателя автомобиля.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.

• Уважаемая Оксана Раисовна!
    Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество.