АвтоДилер, ООО

Автосервис
  • Мясниковой, 17
  • Ледовая арена 700 м

Молодцы!!!! После неудачной поездки на Мобилсервис, которая на Кочубея(читайте отзыв), заехал на эту станцию, попросил сделать диагностику ходовой. Принимающий механик, попросил 5 минут подождать пока освободится мастер, через 3 минуты мою машину поднимали на подъёмник. Мастер спросил, что меня беспокоит, я объяснил. После чего он стал искать неисправность, которая была обнаружена практически сразу (полетела граната). У дилера СТО её не было в наличии. я сам её нашёл, поехал купил и меня сразу же взяли на ремонт. Оставив машину пошёл домой, через полчаса звонок со станции- запчасть не подходит... Я бегом на СТО... Что делать? Магазин где я брал запчасть на другом конце города., машина разобрана!!!! Говорят не волнуйтесь. сейчас мы вас свозим. Съездили поменяли запчасть, забрал машину через 20 минут. Цена на услуги очень демократичная, качество работы отличное, время потраченное на ремонт- минимальное, а за поездку ДЕНЕГ не взяли!!!
Сразу видно хорошее отношение к клиентам!!!! так держать!!! Приобрели в моём лице постоянного клиента!!!!
Советую всем.

Уважаемый, Евгений Леонидович! Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас на очередное плановое обслуживание. С уважением, AvtoDiler.