Автодилер Сармат, ООО

Официальный дилер ГАЗ в г. Новосибирске
  • Богдана Хмельницкого, 124
  • пос. Спартак 180 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Похоже, все отзывы писали сами. Отстойная контора. В сервисе вообще руко..опы работают. Поставленные ими противотуманки выходили из строя после их ремонта через несколько часов. В местном СТО просто поменяли провода и проблем нет. Отказывает Вебасто, один раз в течение гарантии, второй раз, сразу после нее. Установленный Сепар в течение гарантийного обслуживания никто ни разу не чистил. Узнать заранее о цене обслуживания нельзя, куча отговорок, поэтому применить выданную при покупке карту не получается. Ты предъявляешь карту до выписки счета(так написано), и тебе называют цену, говоря, что это уже со скидкой. В машине дубарь, из печки зимой летит снег, они плечами пожимают:"Ну, что вы хотите, это же ГАЗ".

• Добрый день!

Благодарим Вас за Ваш отзыв.

Нам очень важно получать отзывы о нашей работе.

Приоритетом нашей компании является высокий уровень обслуживания.

В целях урегулирования данной ситуации просим Вас связаться с руководителем отдела сервиса Горбуновым Сергеем 8 913 897 54 93.

Надеемся вы предоставите нам возможность исправить Ваше негативное впечатление о результатах нашей работы.

С Уважением Автодилер Сармат!

• Срок гарантии уже истек. И если по гарантии никто ничего не исправил, то поезд давно ушел.