Автодок

Федеральный интернет-магазин автозапчастей
  • Мира, 54 — 1 этаж
  • Строительная (ул. Мира) 70 м

Часто заказываю запчасти тут и каждый раз,считай,не выдерживают сроки, причем их первоначальный срок можно смело умножать на 2 и дабы не быть голословным - вот скрины доставки с одного склада 2х позиций - едут разными маршрутами наверное. Есть небольшое пожелание - не вводите людей в заблуждение вашими сроками доставки, особенно по маслам - там можно на 3 умножать срок доставки от заявленного!

• Добрый день, Elfxf! Благодарим вас за то, что выбираете наш интернет-магазин!
    Ваши щетки действительно поехали с одного склада разными путями и мы объясним почему.
    Щетка 086000 - длиной 40 см ( +8 см язык коробки) и она вмещается в стандартный авиабокс (он вмещает товары длиной до 60см), именно поэтому ваша щетка добралась из Москвы в Новосибирск в столь короткий срок.
    Щетка 094000 по размеру превышает 60 см ( сама щетка 60 см + язык коробки 8 см) и поэтому в авиагруз она не попала, а поехала в Новосибирск по железной дороге и добралась на 2 дня позже.
    Мы обязательно покажем ваш отзыв персоналу и впредь постараемся максимально подробно рассказывать об условиях доставки и том, что может повлиять на сроки. Спасибо вам большое за сигнал для улучшения нашего сервиса!