Автодок

Федеральный интернет-магазин автозапчастей
  • Семьи Шамшиных, 12 — 1 этаж
IgorD написал 2 отзыва об этом месте

вентилятор отопителя Nissens 87028 для Volkswagen.Приобрёл запчасть по рекомендации продавца .После установки деталь исправно работала.Шумит намного сильнее оригинала.Ну да ладно -цена в разы ниже оригинальной детали.В дальней поездке при движении по неровной дороге вентилятор вдруг стал клинить -пришлось обратиться к официальному дилеру ."Вскрытие" показало что электромотр выходит из пазов и упирается крыльчаткой в корпус .Обратился в Автодок -после предоставления документов о замене на оригинальный вентилятор -пообещали деньги вернуть.Не покупайте дешёвые запчасти на европейские автомобили -может выйти боком((

Надеемся ,что данный случай не омрачит Ваше впечатления о работе нашего интернет-магазина и вы останетесь нашим клиентом!

• Здравствуйте, IgorD! Приносим свои извинения, нам очень жаль, что купленная деталь доставила вам столько неудобств. Благодарим Вас за отзыв и за содействие в осуществлении возврата рекламации поставщику.