Автодок

Федеральный интернет-магазин автозапчастей
  • Семьи Шамшиных, 12 — 1 этаж

Магазин неплохой, цены средние, что-то в емексе дешевле или в каррете. Когда срочно нужно, заказываю в Автодоке. Один раз обманулся по срокам, колодки шли неделю вместо 3 дней, наверное потому что заказ поставщикам был отправлен уже на следующий день после заказа и оплаты, и срок доставки накладывался на выходные дни. Работники с юмором, разговорчивые, если в выходные забираю товар, могу с ними и подолгу зависнуть! На автотему подкованные ребята, по телефону всегда подскажут, какой бренд лучше взять. Теперь стал уточнять сроки по телефону, практически всегда срок совпадает не с тем что написано на сайте, а с тем что менеджер говорит. Мой вам совет, звоните спрашивайте по срокам на конкретную деталь, так как если ошибиться со временем отправки заказа поставщику, деталь может на 2 дня опоздать!! И еще, уже долгое время сайт зверски тормозит, пора вашим программистам призадуматься, либо новое железо покупать либо сайт переделать. Страницы грузятся сто лет. А вот программа под андроид довольно шустрая. Из-за вечно тормозящего сайта 4 ставлю, еслиб не он поставил бы FIVE_STARS

LocDog, спасибо большое за ваш отзыв!

Программисты постоянно работают над сайтом и ведется его переработка. К сожалению, этот процесс совсем не быстрый, но работа над функционалом и стабильностью сайта идет.

Мы надеемся, что вскоре пользоваться нашим сайтом станет еще удобнее!

• LocDog, спасибо большое за ваш отзыв!

Мы надеемся, что вскоре пользоваться нашим сайтом станет еще удобнее!