Автодок

Федеральный интернет-магазин автозапчастей
  • Бердск, Первомайская, 2а — 2 этаж
  • Микрорайон Северный 210 м

Недавно решил опробовать данный интернет-магазин при наступлении очередного ТО. Заказал масло и фильтры. По одному фильтру - отказ, без каких-либо предложений по замене. Масло вместо 3-х обещанных дней доставляли 6. Оказывается - это ситуация нормальная для масел и крупногабаритных деталей, т.к. их доставляют поездом. Назревает вопрос, если вы заранее знаете, что эти товары доставляются больше трёх дней, то зачем вводите в заблуждение клиентов? Неоспоримый плюс - цена чуть меньше, чем у конкурентов, и то не по всем товарам.

• Здравствуйте, Егор! Спасибо, что сообщили нам о проблеме. Мы стараемся максимально точно указывать сроки поставки запасных частей, быть может в вашей ситуации произошел сбой, просим вас помочь нам разобраться в ситуации. Сообщите свой логин, пожалуйста. Мы постоянно работаем над сервисом и надеемся, что вы останетесь нашим клиентом!