Автодок

Федеральный интернет-магазин автозапчастей
  • г. Бердск, Первомайская, 2а — 2 этаж
  • Микрорайон Северный 340 м

Шикарный магазин!

Пока во владении были тойоты и хонды, с расходниками на машины проблем не было: в каждом втором магазине в наличии есть любая необходимая деталь. Об Автодоке и Экзисте в те времена знал, но не понимал: зачем они вообще нужны.

Неприятным сюрпризом стало, что с корейцем (hyundai GS) все будет иначе. Нужных мелочевок во всем городе в наличии не найти: только под заказ. Пришлось освоить Автодок, чему очень рад. Удобные каталоги. Почти неограниченный ассортимент. Консультации по применимости. Все понравилось.

Но случилась проблема: не подошли заказанные колодки. Причем виноват сам: выбрал не то и не поставил галочку о проверке применимости. Вину не отрицал. Написал заявление о возврате. Ровно через неделю деньги вернули на счет.

Спасибо!

Спасибо вам за доверие и ждем вас снова!

• Сергей, спасибо большое за ваш отзыв! Мы всегда советуем всем клиентам галочку ставить, даже, если вы считаете, что знаете на 100%, что деталь вам подойдет. Специалист совершенно бесплатно и оперативно проверит ваш заказ и не допустит досадных ситуаций.
    Спасибо вам за доверие и ждем вас снова!