Автодоктор

Центр продажи автотоваров
  • Ионосферная, 1 к2
  • База Тульского 750 м

Сплошной негатив от двух посещений этого магазина.

Сплошной негатив от двух посещений этого магазина.
Срочно потребовалось заменить "таблетку" на генераторе. Продавец, молодая женщина, долго не могла понять что такое щётки генератора и прочие термины, обычные в ходу у водителей. Пока не показал пальцем на одном из генераторов, выложенных на витрине. За это время она отвлекалась на пару других покупателей, задерживая меня. Потом она нашла обозначение - "реле рег" в электронном списке и нашла на витрине (ценников, кстати, нет).
"Реле рег" оказалось со скрытым дефектом. Напряжение выдаёт когда хочет и сколько хочет, но может и вообще не реагировать. Пришёл вернуть. Другая продавщица нахамила и отказалась вернуть деньги за дефектный товар.
На работе запарка, свободного времени нет, но ради принципа - по чеку найду ИНН и обращусь по правилам Закона о защите прав потребителя.
Неделю назад в другом магазине взял щётки по цене в 2,3 раза ниже. Продавец сам сказал, что в течении 2-х недель заменит если что не так.