АВТОДОЗОР, ООО

• Кирова, 27 — 3а подъезд
  • Октябрьская 440 м

Здравствуйте.

Здравствуйте.

Начну с того, что неприятности случаются со всеми. И меня они тоже не обошли стороной. Около месяца назад, во дворе собственного дома, молоденькая симпатичная девушка, толи по неопытности, толи по невнимательности, во время разворота, поцарапала мой аккуратно припаркованный, далеко не дешевый автомобиль. Дай ей бог здоровья за порядочность! Не смылась! Может камер побоялась, может просто человек грамотный, законопослушный и ответственный? Кто знает? Вообщем поспрашивала у соседей, чьё авто, они позвонили мне, "порадовали", я тогда на работе был. Выдвинулся мгновенно! Приехал минут через 20 максимум, машина аваркомов стоит, что-то уже замеряют-записывают. Посмотрел на "ласточку" - отлегло, чуть переднее крыло и дверь задеты, и главное не глубоко. Сдали документы, сели в Логан "Автодазора". Она их пригласила, думаю опыт у нее, знает, что в таких случаях делать и куда звонить (судя по тому как она свою Мазду с места ДТП убирала, она у них "привилегированный клиент", не меньше). Паренёк-аварком оформил все минут за 15! Все объяснил, все извещения о ДПТ заполнил, как положено. С меня - только подписи и телефон, с девушки - расписка о виновности и оплата за услуги компании. На этом все формальности! Девушка ещё раз извинилась и мы разошлись и разъехались.

Через пару недель, как и обещано - звонок, готовы ваши документы для страховой, скажите куда подвезти! Не прошло и часа как они у меня в офисе на столе! Отвез весь пакет в страховую, через 3 дня получил выплату. Вот это я понимаю СЕРВИС! Без ГАИ, без поездок в страховую для оценки, бесплатно для "потерпевшего -вот уровень!!!

Никому не желаю испытать на себе этот сервис, но если уж придётся, то звоните в Автодозор, они молодцы.