Автодрайвер154

Школа контраварийного и экстремального вождения
  • Новосибирск, Аэропорт, 2/3 к3
  • Городской аэропорт 250 м

Если честно я даже не знаю как начать отзыв, чтобы избежать фраз «как было здорово», «аааа круто» и тд и тп.

По факту- отправил меня сюда муж, сказал будет полезно. Я жутко стеснялась, мне казалось в группе все такие профи будут откатывать там с надменным видом а я буду тупить, пугаться и захочу домой 😂 хоть и стаж вождения у меня приличный, но всё равно…на ледовом полигоне я ещё не ездила.

В итоге всё оказалось в очень дружелюбной обстановке, я освоилась буквально сразу. Инструктора - ну такие профи 🔥🔥🔥 Вот честно, я удивилась их желанию нас обучить, а не отработать и свалить побыстрее. Занятие идёт 3 часа и они без умолку были с нами на связи (по рациям), если что-то не получалось садились в авто и показывали на своём примере.

Было оооочень много змейки, которую как только мы не проезжали (и даже задом))), и в ритмичном заносе и максимально прямо ….

Самые любимые упражнения - полицейский разворот и лосиный тест.

Здесь я получила столько отработки упражнений в экстремальных ситуациях, что мне было очень полезно, а «пилот» я опытный.

И ещё раз хочу отметить инструкторов- они очень крутые! Подбадривали, шутили, очень и очень доступно объясняли, поддерживали, что не стоит бояться сбить конус- мы для того и есть, чтоб научиться.

В общем большое спасибо ☺️ эти 12 часов обучения были нереально полезны, драйвовы и главное, чтоб эти навыки никогда не пригодились ))))

Всем привет, девочка в ярко-розовом пуховике )

• Я тоже все собираюсь на такое сходить 😅

• рекомендую 🙌

• СПАСИБО💐🤗!!!

Спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями! Для нас ОЧЕНЬ ценно, когда ВЫ - наши студенты, получаете полезные навыки, основанные на позитиве🙌

Все группы у нас формируются таким образом, чтобы каждый участник тренинга чувствовал себя комфортно. Наши преподаватели готовы объяснять, показывать и рассказывать, как ПРАВИЛЬНО выполняется упражнение, КАЖДОМУ из наших студентов столько раз, сколько необходимо для ПРАВИЛЬНОГО понимания и выполнения👌😊

Мы рады, что Вы пополнили СВОЙ АРСЕНАЛ опытного водителя новыми знаниями и умениями, которые помогут Вам управлять автомобилем ГРАМОТНО и БЕЗОПАСНО!!!

Будем рады видеть Вас на тренингах для опытных водителей теперь уже на Летнем полигоне🤝)))