Автодрайвер154

Школа контраварийного и экстремального вождения
  • Новосибирск, Аэропорт, 2/3 к3
  • Городской аэропорт 250 м

Расскажу о себе. Права получила 2.5 года назад, колличество раз за рулём своего автомобиля можно пересчитать по пальцам, чтобы ехать одной по городу, ни разу. парковка только с помощью мужа (поверни руль сюда, ближе, ближе и т.д).

Водить машину хотела очень давно и поняла, что мне нужна помощь профессионалов. Очень долго сомневалась, чему меня могут научиться за несколько дней, но вчера я закончила курс "Восстановление навыков вождения". Вы не поверите, но сегодня я съездила на работу и вернулась домой одна, впервые в жизни.

За эти дни я наконец- то познакомилась со своим автомобилем (хотя купила его ещё 3 года назад) узнала габариты своей машины, парковка больше не вызывает ужас, работа в динамики помогла понять насколько она маневренная и как ей управлять. Динамики в последние два дня это такой адреналин (до этого, 40 для меня была сверхзвуковая скорость, сегодня я ехала на ней абсолютно спокойно на 60 вспоминала, что это для меня и окружающих не безопасно и снижала до 50).

Ребята Вы огромные молодцы. Огромное Вам спасибо!!! До новых встреч.

P.S Девочки высаживайте свои нервные помехи справа или слева (муж), приходите в Автодрайвер 154, где вам ответят на ваши любые вопросы, помогут справиться со страхами, не применив ни одного "плохого" слова, сколько бы вы раз не совершили одну и ту же, или не ту же, ошибку.

• Татьяна, спасибо за Ваш замечательный отзыв с тонким чувством юмора🔥😊!!!

Это СУПЕР, когда рядом есть замечательный и терпеливый мужчина, готовый Вас поддерживать и обучать, НО ... иногда так здорово избавить близких и дорогих людей от стресса связанного с обучением и просто делиться позитивом от занятий, новых достижений и самое главное РЕЗУЛЬТАТА 🙂

В БЕЗОПАСНЫХ условиях, под руководством опытных преподавателей и по 100% работающим методикам достигнуть МАКСИМАЛЬНОГО результата можно ВСЕГО за 9 дней!!!

Мы ценим, что Вы доверились нам и вместе мы прошли путь от неуверенности и страха до понимания и отработанных навыков ГРАМОТНОГО и БЕЗОПАСНОГО управления автомобилем!

Татьяна, пользуйтесь полученными знаниями, не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйте свои водительские навыки🤝

Ждём Вас на наших тренингах для опытных водителей!!! (к нам часто приходят полным семейным составом, чтобы было ещё больше позитивных эмоций и СОВМЕСТНЫХ впечатлений😉👌)