Автодрайвер154

Школа контраварийного и экстремального вождения
  • Новосибирск, Аэропорт, 2/3 к3
  • Городской аэропорт 250 м

Доброго вечера! Я долго думала стоит ли ехать на такие занятия или нет. Наблюдала, мониторила информацию. Я поехала на занятия по парковке, а через 2,5 неделе на занятия по маневрированию. Очень КРУТО, тебе так все расскажут, покажут, все разъяснят. Инструктора профи своего дела (мне повезло познакомиться с пятью инструкторами) каждый со своей подачей информации! На тебя никто не кричит, даже когда ты делаешь не правильно, а наоборот подскажут и поддержат! Итог после 5 дней занятия: я стала чувствовать габариты своей машины, парковка уже стала не такая страшная, умение стабилизировать машину. Огромное Вам спасибо, за то что Вы делаете! Даёте уверенность в себе! Я не пожелела, что пошла к Вам! Кто не уверен или начинающий водитель очень рекомендую! До встречи зимой! ( номер 7)

• Ольга, спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями💐🤗!!

Спасибо за то, что доверились нам!

Мы понимаем, как бывает сложно принять решение. Здорово, что Вы не просто захотели повысить СВОЙ уровень водительского мастерства, а приложили для этого усилия🤝

Во время работы на полигоне наши преподаватели ВСЕГДА готовы помочь. Упражнения отрабатываются до полного понимания и правильного выполнения. Нам ВАЖНО, чтобы ВСЕ наши студенты достигли своих целей!

У нас нет волшебных таблеток, только РАБОТА!!! Сложная, целенаправленная, направленная на получение 100% результата☝

Мы рады, что Вы пополнили ряды водителей, которые стремятся к БЕЗОПАСНОМУ и ГРАМОТНОМУ управлению автомобилем😊

Теперь будем ждать Вас на нашем Ледовом полигоне😍